Алмазный диск Turbo DeWalt DT 3712 является сменным элементом для угловых шлифмашин. Применяется для сухого реза большинства строительных материалов. Специальный дизайн режущей кромки Turbo обеспечивает лучшее охлаждение и способствует чистому и быстрому резанию твёрдых материалов.
| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Высота сегментов | 5 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | DeWalt |









