Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Диаметр | 216 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Ширина пропила | 2.16 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 60 шт. |
Служебная информация
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048542316 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Dewalt DT99570 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.