| Обрабатываемый материал | керамика , керамогранит |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 45 мм |
| Посадочное отверстие | 5.8 мм |
| Толщина диска | 0.6 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 1 шт. |
| Вес брутто | 0.02 кг |
| Производитель | Distar |
| Штрих-код (EAN) | 4820245286023 |









