Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Высота сегментов | 8.5 мм |
| Допустимое число оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 40 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Distar |
| Штрих-код (EAN) | 2009997375359, 4820245282087 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Distar 10170085073 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.