EMTOP EACD11011525 — это набор из 25 ультратонких отрезных дисков по металлу и нержавеющей стали (INOX) диаметром 115 мм.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 25 шт |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | EMTOP |









