EMTOP EDDCH32301 — это ультратонкий алмазный отрезной диск диаметром 230 мм, предназначенный для резки керамики, плитки, мрамора и кирпича.
| Обрабатываемый материал | бетон , гранит , мрамор , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Высота сегментов | 8 мм |
| Производитель | EMTOP |









