| Обрабатываемый материал | бетон , гранит , мрамор , кирпич |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Ширина сегментов | 2.5 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Производитель | Evolution |









