Диск отрезной по дереву (300x30 мм; 40 зубьев) GRAPHITE 55H606 изготовлен из сплава марганцевой стали MN65, обладающего высокой устойчивостью к деформации и воздействию температур. Зубья с твердосплавными напайками из карбида YG6A позволяют выполнять черновую резку древесины и материалов на основе древесины, таких, как фанера, древесностружечная плита, ДВП. Входящие в комплект переходники позволяют использовать пильное полотно для работы с большинством моделей пил.
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 300 мм |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Ширина пропила | 3.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 40 шт. |
| Допустимое число оборотов | 2000 об/мин |
| Производитель | Graphite |









