Диск алмазный сегментный 115х22.2 мм GRAPHITE 57H616 выполнен из высококачественного сплава марганцевой стали, предназначен для использования на ручных углошлифовальных машинах при резке бетона, гранита, мрамора, кирпича, керамической плитки и прочих твердых строительных материалов. Алмазные сегменты высокой прочности обеспечивают эффективную резку. Диск алмазный сегментный GRAPHITE подходит для тяжелых строительных работ.
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.1 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 9 шт. |
| Высота сегментов | 8 мм |
| Производитель | Graphite |









