GRAPHITE Диск алмазный, 115x22.2 мм, turbo wave 57H632 отлично подходит для тяжелых строительных работ. Специальный профиль диска значительно увеличивает охлаждение во время работы. Алмазные сегменты высокой прочности гарантируют больший срок службы.
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Высота сегментов | 6 мм |
| Производитель | Graphite |









