GRAPHITE Диск отрезной по металлу 125 x 1.6 х 22.2 мм 41 A60-T-BF 57H700 имеет специальную конструкцию и уменьшенную толщину, что значительно сокращает время резки. Высокий уровень безопасности труда достигается благодаря соответствию требованиям европейского стандарта EN 12413.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | электрокорунд |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Производитель | Graphite |









