Диск алмазный сегментный GRAPHITE 57T311 180х22,2 мм — это надежное решение для резки твердых строительных материалов. Сегментированная кромка обеспечивает эффективное охлаждение во время работы, что позволяет выполнять рез как в сухих, так и во влажных условиях.
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Высота сегментов | 7 мм |
| Допустимое число оборотов | 8600 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Graphite |









