Диск отрезной Hammer предназначен для резки черных металлов с помощью угловой шлифовальной машины. Имеет диаметр 115 мм, внутренний диаметр 22,23 мм и толщина 1.2 мм.
Основные характеристики:
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Допустимое число оборотов | 13300 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Hammer |









