Круг отрезной по металлу Hammer (125 х 1,0 х 22,2 мм) Арт. 34565 – незаменимый инструмент для резки черных металлов. С его помощью вы с легкостью справитесь с различными задачами. Обладая высокой скоростью работы и превосходной износостойкостью, он гарантирует долгий и эффективный результат.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Hammer |









