Круг отрезной по металлу Hammer (125 х 1,6 х 22,2 мм) Арт. 34567 - предназначен для резки черных металлов угловой шлифовальной машиной. Обладает высокой износостойкостью, выдерживает скорость до 12,200 об/мин, подходит для различных работ.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Hammer |









