Ingco DMD061251 — это ультратонкий алмазный отрезной диск диаметром 125 мм, предназначенный для высокоточной резки строительных материалов. Благодаря своей конструкции, он обеспечивает чистый рез с минимальным количеством сколов и уменьшенным количеством отходов материала.
| Обрабатываемый материал | гранит , мрамор |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Ingco |









