Круг отрезной 41 230х1.6х22 A 30 RBF INGCO MCD162301 является сменным элементом для угловых шлифовальных машин.
Диск обладает высокой производительностью и большим ресурсом работы.
Применяется для реза по металлу.
Оснастка соответствует стандарту EN12413.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | электрокорунд |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.6 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Ingco |









