Круг отрезной алмазный Klingspor 334089 DT310UT — незаменимая вещь в мастерской каждого мужчины. Сегментный диск благодаря специальным углублением легко справится с бетоном, кирпичом и камнем. Диаметр составляет 125 мм, поэтому оснащение подойдет к большинству болгарок. Высококачественный материал, из которого изготовлен диск гарантирует прочность и устойчивость к деформациям.
Во время работы с бетоном и другими похожими материалами создается много пыли, поэтому стоит позаботиться о защите глаз и дыхательных путей используя средства индивидуальной защиты.
| Обрабатываемый материал | бетон , гранит , мрамор , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Klingspor |









