| Обрабатываемый материал | гранит |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 15 шт. |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Klingspor |









