Диск алмазный сплошной предназначен для высокоточной резки с большим ресурсом работы. Отрезные алмазные круги имеют прочную режущую кромку из ударопрочного металла со специальной формой заточки. Особая конструкция дисков позволяет применять водяное охлаждение и рассчитана на длительное использование. Подходит только для влажного реза.
| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Lider |









