Диск алмазный super-turbo обладает режущей кромкой турбо-сегментного типа разной толщины, что обеспечивает повышенную износостойкость и высокую скорость работы. Применяется для резки бетона, гранита, мрамора, кирпича и керамической плитки.
| Обрабатываемый материал | бетон , камень , гранит , мрамор |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.2 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Lider |









