Диск для резки камня предназначен для выполнения точных и чистых резов различных типов каменных материалов, таких как гранит, мрамор, бетон и кирпич. Этот диск обеспечивает высокую производительность и долговечность благодаря использованию высококачественных материалов и продуманной конструкции.
| Обрабатываемый материал | камень |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Допустимое число оборотов | 12200 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Lider |









