| Обрабатываемый материал | бетон , камень , кирпич |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 300 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Ширина пропила | 3.6 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 100 м/с |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381359252, 2100001806798 |









