| Обрабатываемый материал | бетон |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Высота сегментов | 7 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381481687, 2100001079130 |









