Алмазные режущие диски DIAMAK обеспечивают более длительный срок службы и улучшенные характеристики при работе с различными материалами благодаря большим сегментам диаметром 10 мм. Они сертифицированы OSA и идеально подходят для обработки, например, шлама. Бетон, кирпич, известняковый песчаник и брусчатка. Благодаря улучшенным свойствам они обеспечивают высокую эффективность и безопасность.
| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 197050359773, 2100001892593 |









