Основные характеристики
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.3 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
Служебная информация
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 197050359919, 2100001892623 |
Характеристики и изображения товара Диск для резки Makita D-80254 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.