| Обрабатываемый материал | дерево |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 165 мм |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Ширина пропила | 2.2 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 60 шт. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 197050363459, 2100001969493 |









