Супер-тонкие высокопроизводительные отрезные круги Metabo специально предназначены для обработки всех разновидностей высокосортной, нержавеющих и кислотостойких сталей (V2A, Nirosta, INOX), пружинных и инструментальных сталей. Очень высокая производительность резания при большом сроке службы достигается благодаря применению специальных корундов. Круги Metabo Flexiarapid super обладают высочайшей скоростью работ.
| Обрабатываемый материал | нержавеющая сталь |
| Количество | 1 шт |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1 мм |
| Допустимое число оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Metabo |









