Отрезной диск обеспечивает надежную резку металла. Оптимизированная матрица обеспечивает надежный результат благодаря высоким стандартам качества диска. Использование в качестве расходного материала для электроинструмента при разрезании металла. Высокая производительность разрезания при достаточно большом сроке эксплуатации. Меньший расход материалов, экономия сил, меньшая нагрузка на электродвигатель. Чрезвычайно длительный срок службы при резке металла.
| Обрабатываемый материал | нержавеющая сталь |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | металл |
| Диаметр | 355 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Толщина диска | 2.4 мм |
| Количество сегментов/зубьев | 80 шт. |
| Допустимое число оборотов | 2700 об/мин |
| Производитель | Metallkraft |









