| Обрабатываемый материал | бетон |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 6650 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Дополнительные спецификации | turbo |
| Производитель | Rotor |









