S&R Meister A 30 S BF 300x3.0 мм - абразивный круг с двойным армированием, предназначен для резки конструкционной стали: легированной, нелегированной, высоколегированной; для резки листовой стали; для тонкостенных металлических профилей, а также можно применять для работы с чугуном, медью, алюминием и его сплавами.
Отрезной круг S&R Meister A 30 S BF изготовлен из высококачественного электрокорунда с бакелитовой связкой, для качественного реза металлов различной толщины прочности.
Абразивные диски S&R Meister отличаются высокой износостойкостью, высоким ресурсом и широким спектром применения, что в свою очередь экономит время и затраты на смену кругов для применения с разными материалами. Форма круга - Т41.
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | электрокорунд |
| Диаметр | 300 мм |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | S&R |









