Shijing 10103 — это профессиональный алмазный отрезной диск, специально разработанный для чистой резки керамогранита и твердой плитки.
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Толщина диска | 1.1 мм |
| Производитель | Shijing |
| Штрих-код (EAN) | 5060826893427 |









