| Обрабатываемый материал | бетон , кирпич , гранит , камень |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.2 мм |
| Допустимое число оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Sthor |
| Штрих-код (EAN) | 5906083087912 |









