Алмазный отрезной диск диаметром 125 мм предназначен как для сухой, так и для мокрой резки бетона, кирпича, натурального и искусственного камня с использованием угловой шлифовальной машины. Разделение режущей поверхности на сегменты позволяет удалить остатки материала и способствует дополнительному охлаждению. Установленная производительность. Инструменты соответствуют стандарту EN13236.
| Обрабатываемый материал | керамика |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Высота сегментов | 7 мм |
| Допустимое число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Tolsen |









