Олимпийский диск с резиновым покрытием inSPORTline Ruberton 20 кг — это высококачественный диск с дополнительной защитой. Поверхность диска покрыта слоем высококачественной резины, устойчивой к ударам и истиранию.
Благодаря практичным ручкам с обеих сторон, диск можно использовать как самостоятельный вес и/или во время тренировки с фитнес-поясом с цепью. Кроме того, ручки облегчают обращение с диском. Форма диска имеет двенадцатигранный профиль, поэтому при его использовании штанга никуда не «укатится» и останется на месте.
Все это делает обрезиненный олимпийский диск inSPORTline Ruberton 20 кг идеальным вариантом для домашних, клубных и профессиональных тренажерных залов.
| Тип | диск |
| Материал | сталь |
| Покрытие | резина |
| Количество | 1 шт. |
| Вес | 20 кг |
| Наружный диаметр | 425 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Insportline |









