Bosch GKS 55+ G Professional — это прорыв в компактности и производительности. Инженерам Bosch удалось "выжать" из компактной пилы с диском 165 мм глубину пропила в 63 мм (обычно это предел для дисков 190 мм). Это делает инструмент легким, удобным, но при этом способным справляться с серьезными задачами.
Индекс "G" означает полную готовность к работе с направляющими шинами для идеально ровных длинных пропилов в ЛДСП, фанере или массиве. Подошва из литого под давлением алюминия, надежный мотор 1200 Вт и система торможения диска делают эту пилу незаменимой для столяров и отделочников.
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Частота холостого хода | 4900 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 63 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 47.5 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Масса | 3.8 кг |
| Особенности и функции | аксессуары |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001893767, 2100001896867, 3165140875363 |









