Holzkraft RAS 55 — это профессиональная радиально-консольная пила, предназначенная для выполнения точных поперечных, косых и двойных наклонных распилов древесины, пластика и алюминия. Станок отличается компактностью при высокой производительности, что делает его востребованным в столярных мастерских, производстве кухонь и поддонов.
| Мощность | 3000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 мин-1 |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного места | 30 мм |
| Настройка угла (влево/вправо) | 0 / 45 º |
| Глубина распила (90°) | 124 мм |
| Глубина распила (45°) | 80 мм |
| Размер рабочего стола | 1555х1690 мм |
| Вес | 220 кг |
| Дополнительно | 400 В |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Holzkraft |









