Основные характеристики
| Частота холостого хода | 5200 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion/20V/4 Ач |
| Глубина распила при угле 90° | 60 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 45 мм |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Посадочное место | 25.4 мм |
| Особенности и функции | аккумулятор, зарядное устройство в комплект не входят |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ProCraft |
| Штрих-код (EAN) | 6973934251302 |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила ProCraft PCA 20 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.