Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота холостого хода | 5300 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 75 мм |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Подключение пылесоса | да |
| Масса | 5.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила RTRMAX RTM385 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.