Погрузитесь в абсолютный комфорт и стиль с нашим диваном на 2 места. Изготовленный на 100% из фанеры и роскошной ткани тедди, этот диван не только прочный, но и невероятно мягкий на ощупь. Ткань, легко очищающаяся, обеспечивает простоту ухода, позволяя вам расслабиться, не беспокоясь о проливах или пятнах.
Несравненный комфорт и поддержка
Зигзагообразные пружины и пенопласт 22 DNS обеспечивают непревзойденный комфорт и поддержку, делая этот диван идеальным местом для отдыха после долгого дня. Будь то просмотр вашего любимого фильма или чтение книги, этот диван обнимет вас комфортом.
Элегантный и современный дизайн
Металлические ножки добавляют изысканности общему дизайну, в то время как антрацитовый цвет дополняет любой стиль интерьера. С шириной 140 см, высотой 80 см и глубиной 53 см, этот диван станет идеальным дополнением к любой гостиной или уютному уголку.
Технические характеристики:
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | тедди |
| Цвет обивки | антрацит |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал каркаса | фанера |
| Материал ножек | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 140x53x80 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8684284234874 |









