Представляем вам наш 2-местный диван: идеальное сочетание комфорта и стиля!
Насладитесь непревзойденным комфортом и стилем.
Вам надоело идти на компромисс со стилем ради комфорта? Посмотрите дальше! Наш 2-местный диван создан для того, чтобы обеспечить вам максимальный отдых без ущерба для стиля. Благодаря элегантному и современному дизайну этот диван станет идеальным дополнением любого жилого пространства, будь то уютная квартира или просторный дом.
Побалуйте себя роскошным комфортом.
Утоните в мягких подушках нашего 2-местного дивана и почувствуйте, как уходит напряжение дня. Этот диван изготовлен из лучших материалов, в нем используется сочетание мягкого серого поролона и пуха для идеального баланса поддержки и уюта. Фиксированные подушки для сидения и спинки гарантируют, что у вас всегда будет удобное место для отдыха и расслабления.
Улучшите свое жилое пространство с помощью стиля.
Наш 2-местный диван - это не только комфорт, но и стиль. Однотонная обивка цвета антрацит придает любому помещению элегантность и изысканность. Независимо от того, оформлено ли ваше помещение в гостиничном стиле или в индустриальной тематике, этот диван легко впишется в интерьер, что делает его универсальным выбором для любой концепции дизайна интерьера.
Технические характеристики:
Обновите свое жилое пространство с помощью нашего 2-местного дивана и почувствуйте идеальное сочетание комфорта и стиля. Не соглашайтесь на меньшее - побалуйте себя
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Размеры подушек (Д×Ш) | 58x31x15 см |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 177x87x90 см |
| Длина | 177 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 90 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8681875834345 |









