Представляем вам наш 2-местный диван: воплощение комфорта и стиля. Благодаря элегантному дизайну и роскошной ткани этот диван превратит ваше жилое пространство в райский уголок для отдыха.
Непревзойденный комфорт и долговечность.
Созданный на прочном каркасе из бука и ДСП, этот диван рассчитан на долгий срок службы. Сочетание серого поролона толщиной 3 см 28 dns, карманных пружин толщиной 10 см и пера толщиной 3 см 24 dns обеспечивает оптимальный комфорт при сидении, а мягкий поролон толщиной 5 см 28 dns обеспечивает отличную поддержку спины.
Универсальный и практичный.
Наш диван имеет уникальную систему дивана с поворотным механизмом спинки, что позволяет легко трансформировать его в кровать, когда это необходимо. Размер спального места 175 см в ширину и 93 см в глубину обеспечивает комфортный сон для ваших гостей.
Увеличить пространство.
Темно-серый цвет и современный дизайн этого дивана идеально впишутся в любой современный или индустриальный интерьер. Черные деревянные ножки добавляют элегантности, а однотонная цветовая концепция - изысканности.
Технические характеристики:
Обновите свое жилое пространство с помощью нашего 2-местного дивана и почувствуйте идеальное сочетание комфорта и стиля. Не упустите возможность превратить свой дом в уголок релаксации. Заказывайте сейчас!
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Размеры подушек (Д×Ш) | 45x45 см |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 190x89x79 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 79 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8681875825657 |









