| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 3 |
| Материал подушек | ткань |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 215x70x85 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 85 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 190x140 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









