| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , фанера |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 183x100x73 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 73 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 173x190 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









