| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | коричневый |
| Раскладной | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал каркаса | дерево , фанера |
| Механизма трансформации | еврокнижка |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 215x105x80 см |
| Длина | 215 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 155x195 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









