| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал каркаса | дерево |
| Механизма трансформации | пума |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 260x115x80 см |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 205x160 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









