| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | серый |
| Раскладной | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество подушек спинки | 2 |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 240x110x100 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 100 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 190x175 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997942506 |









