| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | коричневый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Материал ножек | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 230x75x95 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 95 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dizayno Home |









