| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 225x93x61 см |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 93 см |
| Высота | 61 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dogtas |









