| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 240x90x90 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Luxe Life |









